Чехол рюкзак для оружия "Боец 65" Чёрный
уже купили
уже купили
Просто расскажите об этом друзьям, и желание сбудется!
Ширина в нижней части: 35 см
Глубина: 10 см
Цвет: чёрный
Материал: Oxford 600den
Вместе с этим товаром купили
! В рюкзаке "Боец" добавлена возможность вложить армирующий слой в клапан закрывающий основное отделение. Для этого он сделан двухслойным, доступ внутрь осуществляется через специальную прорезь в его верхней части с внутренней стороны.
Это очень продуманный и удобный чехол-рюкзак для оружия.
Давайте смотреть на вещи честно, есть аналогичные рюкзаки для оружия: Select carry pack, рюкзак оперативный тактический или их аналоги. В чём заключается их отличие от рюкзака для оружия "Боец"?........В большом количестве не нужных опций и в цене.
Ну, если вы покупаете чехол для оружия в виде рюкзака, то зачем платить за название и отсек для ношения травмоплит, которые никогда не понадобятся? (ибо если нужен рюкзак-бронещит, то это будет щит который закроет практически всего стрелка, а не его кусочек). Прочие примочки скорее всего тоже останутся невостребованы, т.к. в чехле-рюкзаке для оружия носят оружие, а не хвастаются перед окружающими его потенциальными возможностями.
Поэтому, при разработке чехла-рюкзака для оружия "Боец" мы, по совету классиков, взяли и отсекли всё ненужное. И в итоге у нас получился лёгкий и прочный чехол, из которого, при необходимости, можно за секунды достать оружие и в котором есть место для хранения боеприпасов и сопутствующих вещей. И что немаловажно: из-за отсутствия ненужных допов, цена на него получилась более чем демократичная, а качество при этом не пострадало!
Характеристики: | |
Длина: | 65 см |
Ширина в нижней части: | 35 см |
Глубина: | 10 см |
Цвет: | чёрный |
Материал: | Oxford 600den |
*Цвет рюкзака может незначительно отличаться от представленного на картинке. |
Новости
- 2023-04-16 - Обработка персональных данных.
- 2022-08-09 - Изменения в графике работы интернет-магазина.
- 2021-10-29 - Топоры и лопаты с хранения
- 2021-02-26 - Видео подборка про насадку топора и расклинивание его на 5 клиньев.
- 2020-12-09 - Видеоотзыв о мангале "Поддув"
- 2020-09-27 - Боксы IRIS чёрного цвета